Говорил вам

в 13:40, , рубрики: Без рубрики

Хочу поделиться с вами своей идеей и реализацией базового функционала моего стартапа.
Проект создан для того, чтобы интерсные, дальновидные люди имеющие свою ярко выраженную точку зрения, могли поделиться своими соображениями касательно предстоящих событий, что же произойдет по истечении некоторого времени. И если вы окажетесь правы, Вы можете показать ссылку на Ваше высказывание, где крупным шрифтом выделена так же дата вашего заявления и можно смело заявить — говорил вам!/

Вы также можете прокомментировать чужие высказывания, согласиться или не согласиться с ними, отметить понравилась ли сама мысль, интересна ли она вообще. Таким образом рейтинг доверия к тому с кем Вы согласились или не согласились соответственно повысится или понизится. Высказывания и комментарии так же можно отметить понравилось или нет, рейтинг автора так же подымется, как пользователя подымающего интересные темы и активного участника проекта.

Высказывание не должно содержать больше 250 символов. При создании поста Вы можете отметить его тэгами для группировки высказываний и более лучшего поиска, так же можно указать дату когда это событие точно должно произойти по-вашему, так же можно отметить вторую дату, более раннюю, когда это событие уже может произойти, в эти дни Вам на почту должно прийти оповещение о том чтобы не забыли про Ваше давнее предположение и если событие произошло поставить сбылось оно или нет.

Редактировать высказывание можно только лишь в течении 10 мин после публикации. Редактирование поста имеет также другие параметры, можно отметить сбылось ли событие или нет, и как у вас настроение после свершения события.

P.S. Не обессутьте если обнаружутся ошибки, проект на стадии прототипа, может быть вы подскажите какие идеи и надо будет переделать что-то в совершенно ином направлении.

Говорил вам

Автор: dmrt

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js