Huntkey обновляет универсальный адаптер питания для ноутбуков, выпуская модель Huntkey ES 90WUltra Edition

в 8:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Huntkey, одной из областей специализации которой является выпуск блоков питания, представила новую модель адаптера питания для ноутбуков — ES 90W Ultra Edition.

По словам производителя, по сравнению с исходной версией ES 90W удалось повысить КПД и уменьшить потребление в режиме ожидания. При этом размеры адаптера стали меньше на 21,9%.

Выходное напряжение 19,5 В обеспечивает совместимость с большим количеством ноутбуков, по сравнению с 19 В у предыдущей версии и большинства конкурентов.

Адаптер Huntkey ES 90W Ultra Edition комплектуется восемью разъемами

Кроме того, конструкторы заменили прямые разъемы на Г-образные, что делает адаптер еще более компактным и удобным для мобильных пользователей.

Адаптер Huntkey ES 90W Ultra Edition комплектуется восемью разъемами

Адаптер ES 90W Ultra Edition комплектуется восемью разъемами, которые обеспечивают совместимость с большинством мобильных компьютеров, доступных на рынке, включая ноутбуки производства Acer, Asus, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, Panasonic, Samsung, Sony и Toshiba.

Адаптер Huntkey ES 90W Ultra Edition комплектуется восемью разъемами

Адаптер рассчитан на входное напряжение 100-240 В. На выходе он формирует напряжение 18,5-20 В. Максимальный ток нагрузки равен 4,6 A. По словам производителя, КПД изделия превышает 89%. В режиме простоя потребляемая мощность адаптера не превышает 0,2 Вт.

Размеры устройства равны 129 х 53 х 30 мм.

Источник: Huntkey

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js