Huami продала более 100 млн умных носимых устройств

в 6:55, , рубрики: Новости

Huami Technology была основана в 2014 году. Компания известна как производитель популярной серии фитнес-браслетов Mi Band от Xiaomi. Кроме того, у него есть собственная линейка умных часов Amazfit и других носимых устройств, которые оказались популярными среди покупателей благодаря своему дизайну, функциям и доступным ценам.

Китайская компания, поддерживаемая Xiaomi, недавно была зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) и привлекла финансирование в размере 110 миллионов долларов. Пару дней назад на мероприятии в Китае были представлены Amazfit GTS, Amazfit Sports Watch 3 и концепт умных часов Amazfit X.

Huami продала более 100 млн умных носимых устройств

На этом мероприятии, посвященном запуску новых часов, Huami сообщила о некоторых финансовых результатах за второй квартал года, а также о суммарных продажах с момента основания. Компания заявила, что на текущий момент она продала 100 миллионов умных носимых гаджетов по всему миру. Это делает Huami одним из самых успешных поставщиков подобной продукции.

Компания заявила, что ее выручка за второй квартал 2019 года превысила 1 млрд юаней или около 140 млн долларов. По сравнению с аналогичным периодом годом ранее продажи выросли на 36,6%. Кроме того, за отчетный период компания отгрузила более 8,3 млн устройств, нарастив поставки на 53,7%.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js