Не только новый цвет. Huawei представила обновлённый P30 Pro

в 15:38, , рубрики: Новости

Как и ожидалось, компания Huawei представила на стартовавшей в Берлине выставке IFA 2019 слегка обновлённый смартфон Huawei P30 Pro

Не только новый цвет. Huawei представила обновлённый P30 Pro

Обновлённый Huawei P30 Pro выполнен в двух новых цветах корпуса – Mystic Blue (Мистический синий) и Misty Lavender (Лавандовый). В новом дизайне заметен плавный переход между глянцевой и матовой поверхностью. Верхняя часть корпуса имеет глянцевое покрытие, а нижняя часть – матовое, предотвращающее появление отпечатков пальцев. 

Кроме того, смартфон получил обновленные функции съемки и редактирования фото. В ночной режим была добавлена новая функция для фронтальной камеры, в которой используется специальный  алгоритм создания портретных изображений, позволяющий делать черты лица более четкими на ночных фотографиях. В то же время снижается яркость источника света на заднем плане и улучшается детализация затемненных областей. Устройство позволяет делать снимки в условиях низкой освещенности благодаря поддержке стандарта ISO 409 600.

Не только новый цвет. Huawei представила обновлённый P30 Pro

Новый режим редактирования Huawei Vlog AI позволяет создавать музыкальные клипы, используя фотографии и видео из галереи. Пользователь может настроить готовое видео, добавив свою любимую музыку, фильтры, эффекты или присоединить другие видео.

Обновленный портретный режим обеспечивает профессиональный эффект «боке». ToF-камера в сочетании с алгоритмом искусственного интеллекта, позволяют точно определять глубину резкости и получить снимки с размытым фоном и высокой детализацией лица и фигуры модели.

Глобальный запуск нового Huawei P30 Pro назначен на 20 сентября.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js