Смартфоны Redmi 8 представят 1 октября, Redmi 8 Pro получит 48-мегапиксельную камеру

в 6:47, , рубрики: Новости

В Сети появляется все больше подробностей о бюджетных смартфонах Redmi 8. Изначально предполагалось, что они могут выйти одновременно с Redmi Note 8, но это не произошло. И вот по новым данным, которые подтверждаются тизерной картинкой, Redmi 8 выйдут 1 октября. К слову, точно такой же тизер сопровождал смартфоны Redmi Note 7 — тоже с 48-мегапиксельными камерами.

Смартфоны Redmi 8 представят 1 октября, Redmi 8 Pro получит 48-мегапиксельную камеру

Как оказалось, серия Redmi 8 будет состоять не из двух моделей, а трех. Причем третья — Redmi 8 Pro — окажется самой интересной: она станет единственной в линейке с 48-мегапиксельной камерой. Увы, больше о ней пока ничего не сообщается.

Судя по изображениям Redmi 8, публиковавшимся в Сети ранее, эта модель получит двойную камеру, экран с каплевидным вырезом, SoC Snapdragon 439, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти.

Ну а больше всего подробностей о Redmi 8A, который недавно был сертифицирован китайским регулятором TENAA. В конфигурации этой модели — восьмиядерный CPU частотой 2,0 ГГц, 2-4 ГБ ОЗУ, основная камера разрешением 12 Мп и аккумулятор большой емкости.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js