Фото подтверждает дизайн OnePlus 7T

в 5:41, , рубрики: Новости

Хорошо себя зарекомендовавший сетевой информатор Мукул Шарма ( Mukul Sharma) на свой страничке в социальной сети Twitter фотографию лицевой панели смартфона OnePlus 7T.

Фотография подтверждает, что смартфон OnePlus 7T сохранил фронтальную камеру, встроенную в каплевидный вырез в центральной верхней части экрана, а также экран с довольно заметными рамками по всему периметру.

При этом ранее разработчики из OnePlus официально подтвердили, что несмотря на это экран OnePlus 7T будет поддерживать вывод изображения с частотой 90 Гц, как и его старший брат OnePlus 7T Pro. Аналитики уверены, что именно OnePlus 7T станет самым дешевым на момент выхода смартфонов, оснащенным дисплеем с частотой 90 Гц.

Фото подтверждает дизайн OnePlus 7T

OnePlus 7T получил экран Fluid AMOLED диагональю 6,55 дюйма разрешением 2400 х 1080 со встроенным дактилоскопическим датчиком, однокристальную систему Snapdragon 855 Plus, 8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ флэш-памяти. В основной камере используются датчики разрешением 48, 16 и 2 Мп. Емкость аккумулятора составит 3800 мА•ч, поддерживается быстрая зарядка WARP Charge, которая работает на 20% быстрее, чем в OnePlus 7 Pro.

OnePlus 7T представят 26 сентября, а 10 октября состоится еще один анонс.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js