Каждый четвертый пользователь Samsung Forward уже обновил смартфон, каждый второй смартфон получил оценку «как новый»

в 6:27, , рубрики: Новости

Около года назад в России была запущена программа Samsung Forward, которая предоставляет возможность использовать и обновлять мобильные устройства Galaxy за ежемесячную плату.

За прошедший год сервис стал работать в 76 городах (их было всего 5 на момент запуска), а количество точек продаж увеличилось с 60 до 416. Кроме того, помимо флагманов, пользователям теперь предлагают смартфоны из серии Galaxy A.

Рост популярности Samsung Forward приходится на периоды запуска новых устройств. 11% всех предзаказов Samsung Galaxy Note10 было оформлено по этой программе. В этом году общее количество флагманов, проданных по программе, составило 13% от общего количества продаж в салонах, где доступна программа Samsung Forward. В некоторых магазинах по программе продается до 30% флагманских смартфонов. Ежемесячные платежи составляют от 1580 рублей за Galaxy A50 64 ГБ до 5 490 рублей за старшую версию Galaxy S10+ 256 ГБ.

Каждый четвертый пользователь Samsung Forward уже обновил смартфон, каждый второй смартфон получил оценку «как новый»

Также интересно то, что каждый четвертый клиент, оформивший смартфон по программе Samsung Forward в октябре прошлого года, уже обменял свой телефон на новый, воспользовавшись возможностью раннего апгрейда.

По договору предусмотрена возможность бесплатно один раз в год заменить разбившийся экран или заднюю панель в официальном сервисном центре Samsung по программе Samsung Smart Care+. Такая услуга позволяет сохранить смартфон в отличном состоянии, что особенно важно при апгрейде.

Каждый второй смартфон, из тех, что были принесены для обмена, получил оценку состояния «как новый», а значит соответствует всем условиям для бесплатного апгрейда. Такое отличное состояние сдаваемого смартфона является уникальным показателем по сравнению, например, с обычным trade-in. Если все же смартфон повредился, всегда можно воспользоваться сертификатом Samsung Smart Care+.

глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js