На полпути к светящемуся яблоку. В iPhone 11 обнаружили секретную способность

в 15:23, , рубрики: Новости

Компания Apple представила iPhone 11 как наследника прошлогоднего iPhone XR в сентябре. Он получил новую двойную камеру и слегка изменённый дизайн, включая новые расцветки корпуса. Вскоре после того, как продажи стартовали, пользователи iPhone 11 обнаружили незадокументированную Apple способность у смартфона. 

На полпути к светящемуся яблоку. В iPhone 11 обнаружили секретную способность

Как оказалось, iPhone 11 светится в темноте. «Феномен» проявляется при включении вспышки. Как можно увидеть в видеоролике, всё это создаёт очень интересный эффект, весьма полезный в темноте. 

Судя по всему, «функция» не была торжественно объявлена Apple ещё во время презентации, просто поскольку это случайная особенность дизайна, которая при других обстоятельствах могла бы считаться недочётом конструкции. Задняя панель смартфона изготовлена из одной стеклянной пластины и приподнятый модуль камеры является её частью. Причиной свечения стало то, что вспышка также расположена на этом стеклянном выступе. 

В старших моделях iPhone 11 Pro такой эффект обычно не проявляется. Хотя некоторые пользователи iPhone 11 Pro отмечают, что он присутствует, просто в меньшей степени. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js