Samsung Galaxy S10 тоже научили снимать красивое ночное небо

в 8:52, , рубрики: Новости

На прошлой неделе владельцы смартфонов Samsung Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e начали получать на свои устройства вторую бета-версию фирменной оболочки One UI 2.0 на базе операционной системы Android 10.

Мы уже сообщали, что это обновление исправляет известную проблему с распознаванием отпечатков пальцев на Samsung Galaxy S10 и S10+, кроме того, прошивка включает улучшенное управление ресурсом аккумулятора, а также добавляет улучшения в работе приложения камеры, в работе помощника Bixby, в галерее и менеджера загрузок.

Инсайдер Ice Universe, который уже установил обновление, уточнил, в чем именно заключаются улучшения в области камеры. Речь идет о ручных настройках, которые были заметно расширены. Во-первых, максимальная выдержка теперь составляет 30 с, а не 10 с, как было раньше. А во-вторых, максимальное значение ISO увеличили до 3200. Изначально пользователи могли устанавливать ISO в диапазоне от 50 до 800. Так что теперь и у владельцев Samsung Galaxy S10 будет возможность делать более интересные ночные снимки, конечно же, только с использование штатива.

Samsung Galaxy S10 тоже научили снимать красивое ночное небо

Размер новой прошивки составляет около 2 ГБ, первыми обновление получают те, кто кто зарегистрировался в программе бета-тестирования через приложение Samsung Members.

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js