В ожидании российского анонса Xiaomi Mi Note 10 хвастает камерой и дизайном

в 4:47, , рубрики: Новости

Xiaomi опубликовала первые официальные рекламные ролики для анонсированного вчера смартфона Xiaomi Mi Note 10, который оснащен пятимодульной фронтальной камере разрешением 108 Мп.

Первый видеоролик посвящен самой камере, которая станет главной особенностью этого устройства. Напомним, устройство оснащено 2- и 5-кратным оптическим зумом, а также 50-кратным цифровым зумом, что предлагает ранее недоступные в этом ценовом классе возможности.

Второй видеоролик нахваливает дизайн Xiaomi Mi Note 10, хотя в плане дизайна лицевой панели тут нет ничего особенного: стандартный каплевидный вырез для камеры и довольно заметная рамка под экраном.

Например, вы можете угадать, что за смартфоны показаны на следующей фотографии? Это Huawei P30 Pro и Xiaomi Mi Note 10.

В ожидании российского анонса Xiaomi Mi Note 10 хвастает камерой и дизайном

После вчерашней европейской презентации Xiaomi Mi Note 10 возникли вопросы по поводу цены. Если в Китае смартфон стоит от 360 евро, то в европейском регионе его цена составит от 550 евро.

Страной с самыми низкими объявленным ценами на Xiaomi Mi Note 10, пока что является Украина, хотя и там цена ненамного ниже и составляет около 530 евро. Вся надежда остается на российское подразделение Xiaomi, которое уже доказывало, что местные цены на продукты компании могут быть очень привлекательными.

И еще одна демонстрация камеры:

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js