Как превратить iPhone в классический iPod с культовым колёсиком

в 16:44, , рубрики: Новости

Плееры iPod до сих пор пробуждают во многих ностальгические чувства. Вскоре у пользователей iPhone появится возможность превратить смартфон в классический iPod с культовым сенсорным колёсиком управления. 

Как превратить iPhone в классический iPod с культовым колёсиком

Над соответствующим приложением для этого работает студент-дизайнер Элвин Ху (Elvin Hu). Как он рассказал в социальной сети Twitter, приложение представляет собой музыкальное приложение для iOS с весьма узнаваемым интерфейсом. 

Как превратить iPhone в классический iPod с культовым колёсиком

При использовании вертикально смартфон превращается в подобие iPod Classic, в горизонтальном режиме появляется трёхмерный интерфейс Cover Flow, знакомый пользователям по iTunes и другим продукта Apple. 

Элвин Ху рассказал, что создал приложение, потому что в школе работал над эссе по разработке iPod. По словам разработчика, он всегда был фанатом Apple, с самого детства. Тогда его семья не могла себе позволить такие покупки, так что ему приходилось рисовать интерфейс iPhone на коробках конфет. Продукция Apple, наравне с Windows Vista и Zune HD, сподвигла его выбрать карьеру дизайнера. 

Интересно, что история Элвина вызвала большой отклик в Twitter. Ему даже одобрительно ответил Тони Фаделл (Tony Fadell), известный как «отец iPod». 

Приложение пока ещё находится на стадии разработки. Элвин планирует завершить его к концу декабря. Если Apple не позволит выпустить его в App Store из-за патентов и авторских прав, остаётся только надеяться, что нечто подобное будет включено в качестве «пасхалки» в Apple Music. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js