Asus ROG Phone 2 оказался отличным музыкальным смартфоном

в 6:05, , рубрики: Новости

Ранее специалисты лаборатории DxOMark оценивали основные камеры смартфонов, затем был составляет отдельный рейтинг для фронтальных камер. Относительно недавно лаборатория начала тестировать качество записи и воспроизведения звука на смартфонах.

Игровой смартфон Asus ROG Phone 2 был протестирован как раз на качество звука, в результате он набрал 69 баллов и смог подняться на четвертое место в рейтинге. Телефон получило 70 баллов за воспроизведение звука и 64 балла за запись.

Стоит отметить, что Asus ROG Phone 2 оснащен стереодинамиками. Примечательно, что каждый динамик имеет встроенный независимый усилитель. Игровой смартфон также оснащен специальным микрофоном с функцией шумоподавления. Устройство обеспечивает отличное звучание при достаточной громкости, кроме того, пользователям доступен довольно широкий диапазон частот.

Asus ROG Phone 2 оказался отличным музыкальным смартфоном

Подводя итог, можно сказать, что Asus ROG Phone 2 отлично подходит для игр и просмотра фильмов. Однако, с точки зрения записи, громкость записанного звука телефона относительно низкая и все же страдает от чрезмерного фонового шума.

В данном рейтинге лидируют Huawei Mate 20 X , за ним следуют Apple iPhone XS Max и iPhone 11 Pro Max .

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js