Долгоиграющий смартфон Motorola получил Android 10

в 4:45, , рубрики: Новости

Motorola выпустила смартфон Motorola One Power еще в прошлом году, из коробки он работал под управлением Android 8.1 Oreo. Это был довольно странно, так как на тот момент новые смартфоны выходили уже с Android 9 Pie.

Позже смартфон получил обновление до Android 9 Pie, а потом владельцам этого смартфона сообщили о том, что до конца года они получат обновление до новейшей операционной системы Android 10.

Не так давно Motorola запустила закрытое бета-тестирование Android 10 для Motorola One Power, все найденные ошибки разработчикам удалось устранить менее чем за месяц. Финальная версия Android 10 начала распространяться на этой неделе.

Долгоиграющий смартфон Motorola получил Android 10

Как обычно, прошивка распространяется поэтапно в различных регионах мира, но в компании заявили, что обновление должно появиться на всех устройствах во всех странах только к 10 января.

В этой прошивки представлены все нововведения Android 10, которые касаются пользовательского интерфейса, обновленного меню общего доступа, системы навигации на базе жестов и общесистемного ночго режима. Кроме того, новая прошивка содержит декабрьское исправление системы безопасности Android.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js