Xiaomi выпустила сверхпрочное стекло для бестселлера Redmi Note 8 Pro

в 11:38, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi сообщила о поступлении в продажу нового защитного стекла Xiaomi Mi Protective Glass для смартфона Redmi Note 8 Pro, который является одним из самых популярных в современном ассортименте производителя.

Это защитное 2.5D стекло было выполнено в сотрудничестве с компанией Corning, его толщина составляет всего 0,4 мм. С одной стороны на стекло нанесен силиконовый клей для легкой установки без пузырьков. Это стекло предлагает лучшую безопасность по сравнению с обычным закаленным стеклом, согласно официальному заявлению Xiaomi.

Компания утверждает, что Xiaomi Mi Protective Glass проходит дополнительный процесс обработки, который обеспечивает в 5 раз лучшую защиту от царапин при контакте с острыми предметами и от повреждений при падении. Стекло характеризуется твердостью 9H.

Xiaomi выпустила сверхпрочное стекло для бестселлера Redmi Note 8 Pro

Кроме того, стекло Xiaomi Mi Protective Glass имеет высокий коэффициент пропускания света, а олеофобное покрытие сверху уменьшает блики и предотвращает появление отпечатков пальцев и пятен. Аксессуар предлагается по цене около 5,5 доллара.

Кстати, выяснилось, что при установке пользовательских прошивок смартфоны Redmi Note 8 Pro «окирпичиваются».

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js