Серверы Inspur Edge AI поддерживают платформу Nvidia EGX

в 16:29, , рубрики: Новости

Компания Inspur объявила, что ее серверы для периферии облачных вычислений NE5260M5 и NF5280M5 поддерживают платформу Nvidia EGX и получили сертификацию NGC-Ready for Edge, что позволяет пользователям быстро развертывать и эффективно выполнять рабочие нагрузки ИИ в периферийных ВЦ и микроцентрах обработки данных.

Серверы Inspur Edge AI поддерживают платформу Nvidia EGX

Областями применения серверов Inspur, интегрированных с платформой Nvidia EGX, названо «ускорение самых требовательных рабочих нагрузок ИИ», «новые услуги ИИ для клиентов в различных отраслях промышленности», а также «предоставление аналитической информации в реальном времени в розничных магазинах, на производственных предприятиях, в больницах и умных городах».

Сервер NE5260M5 по размеру вдвое меньше стандартного сервера 2U и может быть закреплен на стене. Он хорошо масштабируется и может включать до шести графических процессоров Tesla T4. Особенностью модели NF5280M5 является запатентованная технология послойной компоновки и чрезвычайно гибкая конфигурация. Уникальные модули расширения позволяют включить в конфигурацию сервера до восьми графических процессоров Tesla T4.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js