Представлена система управления следующего поколения

в 3:49, , рубрики: Новости, метки:

Компания Samsung финансово поддерживает различные стартапы, включая Vtouch, которая представила одноименную систему управления, предназначенную для самых разных устройств.

В наши дни общепринятые методы ввода включают либо использование сенсорного экрана, либо взаимодействие с мышью и клавиатурой, но эти методы могут не подходить для пользователей с ограниченными возможностями или детей. Отвечая на вопрос о названии их команды, представители Vtouch говорят, что оно означает «виртуальное прикосновение». Система Vtouch может обеспечить «сенсорный ввод без необходимости физического контакта».

Представлена система управления следующего поколения

Всякий раз, когда вы указываете на объект, ваши глаза, палец и объект выровнены. Технология обеспечивает бесконтактный сенсорный ввод с использованием компьютерного зрения и технологий глубокого обучения для анализа движения глаз и пальцев через камеру. Vtouch обеспечивает точное управление жестами следующего поколения с погрешностью не более 5 градусов. Поскольку для интуитивной технологии требуются только камера и процессор, она может быть реализована в широком диапазоне устройств, включая телевизоры, планшеты, автомобили, IoT (умный дом) и цифровую рекламу.

Сначала Vtouch был слишком дорогим для массового производства. Однако с помощью различных исследователей и разработчиков мы смогли снизить цену. Сейчас наша технология дешевле, чем большинство сенсорных решений. Мы надеемся в скором времени внедрить наше решение в нескольких средах, чтобы предоставить пользователям удобный и всеобъемлющий опыт.

выдержка из пресс-релиза Vtouch

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js