Sony обещает завтра показать «уникальное видение будущего»

в 9:23, , рубрики: Новости

Компания Sony официально объявила, что она будет проводить свою презентацию в ходе выставки Consumer Electronic Show 2020, где будут представлены пока что неизвестные продукты.

Заявление, опубликованное компанией, указывает на то, что она «представит уникальное видение будущего, объединив творчество и технологии, как никто никогда не делал прежде».

По одной из версий, завтра компания Sony покажет флагманский смартфон Sony Xperia 3, однако, как правило, компания выпускает свои телефоны на выставке Mobile World Congress в феврале, а не на Consumer Electronic Show.

Также есть большая вероятность того, что компания Sony представит свою игровую консоль следующего поколения, которая будет выпущена в конце года под названием PlayStation 5.

Sony обещает завтра показать «уникальное видение будущего»

На прошлогодней выставке CES Sony сообщила о том, что она продала 91,6 миллиона игровых приставок PlayStation 4 по всему миру. Также был показан первый 8K-телевизор компании, поддерживающий Airplay 2.

Мероприятие CES 2020 технологического гиганта будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте компании по ссылке ниже.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js