EMUI переняла самую плохую особенность MIUI

в 6:53, , рубрики: Новости

Компания Huawei переживает не самые спокойные времени из-за торговой напряженности между Китаем и США, а также американских санкций. В данный момент компания работает над собственной альтернативой Android, получившей название Harmony OS, а также над сервисами Huawei Mobile Services (HMS).

Кроме того, стало известно, что Huawei также планирует начать демонстрацию рекламу на своих смартфонах. Данная информация была подтверждена различными источниками и «Условиями использования» сервисов Huawei Mobile Services, которые попали в Сеть.

EMUI переняла самую плохую особенность MIUI

В этом документе Huawei подтвердила факт создания рекламной платформы Huawei Ads, которая в скором времени может быть запущена для устройств компании, лишенных приложений и сервисов Google. В утекших документах говорится о том, что компания будет собирать и хранить личную информацию пользователей для персонализации рекламы в течение года. Данные будут храниться ЦОД, расположенных в Гонконге и Сингапуре. Если пользователь даст свое согласие, Huawei Ads также будет собирать и обрабатывать информацию о местоположении (через GPS) для предоставления «географически корректной» рекламы.

Напомним, рекламные объявления в MIUI является самой критикуемой особенностью данной оболочки для смартфонов Xiaomi и Redmi.,

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js