Новый гаджет Xiaomi сделает мужчин и женщин красивее

в 3:49, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi через свою площадку коллективного финансированы выпустила новый электрический триммер, только в этот раз речь идет о триммере, который прежде всего предназначен для бровей.

Триммер для бровей Pinjing Electric Eyebrow Trimmer оснащен очень острым двойным лезвием из высококачественной нержавеющей стали. Неподвижное лезвие изолирует кожу, а выдвижной триммер безопасно, не касаясь кожи, срезает волоски. При этом лезвие не раздражает кожу.

Новый гаджет Xiaomi сделает мужчин и женщин красивее

Благодаря конструкции при подравнивании брови лезвие можно удобно поворачивать в соответствии с контуром брови, чтобы триммер плотнее прилегал к коже и сбривать лишние волоски.

Триммер для бровей оснащен двумя головками. Расческа для бровей позволяет контролировать длину волосков. Доступны две длины (4 и 2 мм). Впрочем, разработчики утверждают, что помимо подравнивания линии бровей триммер можно использовать и для корректировки линии бороды и усов. Так что новинка может пригодиться как женщинам, так и мужчинам.

Новый гаджет Xiaomi сделает мужчин и женщин красивее

С точки зрения времени работы без подзарядки устройство держит заряд в течение 2 месяцев, если использовать его пару раз в неделю по 5 минут.

Цена Pinjing Electric Eyebrow Trimmer составляет 8 долларов.

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js