LG V50 с двумя экранами получил Android 10 на насколько месяцев раньше ожидаемого

в 4:34, , рубрики: Новости

Очередным смартфоном южнокорейской компании LG, который начал получать обновление до операционной системы Android 10, стал прошлогодний флагман LG V50 ThinQ.

Шеф-редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach), который в последнее время слил массу новой информации о линейке Samsung Galaxy S20, подтвердил эту информацию на своей страничке в социальной сети Twiitter. Источник сильно удивился, так как обновление до Android 10 для ожидалось только через три месяца, как минимум.

В данный момент обновление начало распространяться в Южной Корее для тех, кто зарегистрировался в программе бета-тестирования. В ближайшее время новая прошивка должна выйти и в Европе.

LG V50 с двумя экранами получил Android 10 на насколько месяцев раньше ожидаемого

В журнале изменений упоминаются новые функции пользовательского интерфейса, в том числе поддержка всплывающих окон, полная навигация жестами и улучшенная работа второго дисплея. Напомним, помимо поддержки 5G смартфон выделяется на фоне большинства других решений вторым дисплеем диагональю 6,2 дюйма разрешением 2160 х 1080 пикселей, который подключается к смартфону при помощи боковых контактов.

Кроме того, в приложении камеры теперь разделены режимы камеры и видео.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js