Samsung предложит дорогие наушники Galaxy Buds+ бесплатно

в 3:54, , рубрики: Новости

В сети продолжает накапливаться информация, связанная с грядущим анонсом флагманской серии смартфонов Samsung Galaxy S20. На этот раз, подробностями поделился авторитетный сетевой информатор Эван Бласс (Evan Blass). 

Samsung предложит дорогие наушники Galaxy Buds+ бесплатно

На своей страничке в социальной сети Twitter Бласс опубликовал постер, выглядящий как вполне официальный. На нём сообщается, что наушники Samsung Galaxy Buds+ можно будет получить бесплатно при оформлении предварительного заказа на топовые смартфоны Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra. 

Как ожидается, стоимость этих смартфонов стартует от 950 и 1200 долларов. Судя по постеру, за предзаказ базовой версии Galaxy S20 подарок в виде Galaxy Buds+ не предусмотрен. 

Что касается самих наушников, то цена на Galaxy Buds+ может вырасти по сравнению с предшественниками очень существенно — примерно на 50%. На данный момент прошлогодние Galaxy Buds на официальном сайте Samsung предлагаются за 9 990 рублей. 

Анонс флагманской линейки Samsung Galaxy S20 состоится на мероприятии Galaxy Unpacked, назначенном на 11 февраля. Наушники Samsung Galaxy Buds+ должны дебютировать одновременно со смартфонами. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js