Лучший мобильный процессор 2019 года

в 5:43, , рубрики: Новости

Недавно авторитетная консалтинговая компания The Linely Group выпустила ежегодное исследование рынка микропроцессоров, назвав лучшую однокристальную систему для мобильных устройств.

Сообщается, что критерии выбора включают производительность процессора, влияние на отрасль, цену и так далее. В итоге первое место заняла мобильная платформа Kirin 810, которую специалисты признали лучшей однокристальной системы для смартфонов в 2019 году.

Kirin 810, которая используется в смартфонах Huawei и Honor, демонстрирует отличную производительность центрального и графического процессоров, а также системы искусственного интеллекта, опережая Snapdragon 730, MediaTek P30 и другие платформы.

Лучший мобильный процессор 2019 года

При этом зачастую Kirin 810 можно встретить даже в смартфонах, которые стоят от 140 долларов, при этом они очень выгодно выделяются на фоне телефонов той же ценовой категории.

Honor 9X, оснащенный Kirin 810, в настоящее время является одной из самых популярных моделей на базе Kirin 810. За 29 дней объем продаж превысил 3 миллиона единиц.

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js