Этот уникальный смартфон выйдет только в 2022 году

в 12:34, , рубрики: Новости

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, также создает концепт-арты смартфонов будущего на основании слухов, утечек и предположений.

Новый концептуальный смартфон просто сбивает наповал дизайном своей задней панели, а именно местом, в котором располагается блок основной камеры. Данный концепт, кажется, создан специально для тех, кто жалуется на то, что смартфоны становятся все больше похожими друг на друга и копируют дизайн камеры.

Этот уникальный смартфон выйдет только в 2022 году

Специалисты и аналитики в течение последних пару лет неоднократно говорили о том, что индустрия постепенно движется в данном направлении — к увеличению количества модулей в камере. Это позволяет использовать несколько датчиков изображения с различными объективами, светочувствительностью и фокусным расстоянием, что делает смартфон еще более универсальным инструментам в руках мобильных фото- и видеографов. Еще несколько лет назад смартфоны со сдвоенными камерами были редкостью, а теперь повсеместно используются камеры с тремя, четырьмя и даже пятью модулями.

Инсайдер отметил, что в этом смартфоне будет 9 датчиков изображения в основной камере, причем главный сенсор будет иметь оптический формат 1".

Этот уникальный смартфон выйдет только в 2022 году

Ice Universe считает, что подобные смартфоны появятся на рынке в 2022 году. Врезанная в экран фронтальная камера на кажется странной, так как подэкранные камеры могут вообще не появиться на рынке.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js