Лучший селфифон Huawei выходит в новом образе к 14 февраля

в 17:05, , рубрики: Новости

Компания Huawei официально анонсировала специальную версию смартфона Huawei Nova 6 5G, которая получила длинное название Huawei Nova 6 5G BEAST Fauvism Valentine's Day Limited Edition.

Судя по единственному изображению, новинка получила новый градиентный окрас задней панели, который называется Levender Purple, а в комплекте покупатели найдут аромадиффузор с фирменным запахом.

Huawei Nova 6 5G на данный момент считает лучшим селфифоном по версии популярной лаборатории DxOMark. Он возглавляет соответствующий рейтинг с результатом 100 баллов, опережая все остальные флагманские камерофоны по качеству фото и видео на фронтальную камеру.

Лучший селфифон Huawei выходит в новом образе к 14 февраля

Кроме того, Huawei Nova 6 5G является первым смартфоном линейки Nova, который не только работает в сетях пятого поколения, но и поддерживает режимы работы SA и NSA.

Смартфон получил врезанную в экран сдвоенную фронтальную камеру с главным датчиком изображения разрешением 32 Мп, однокристальную систему Kirin 990, тройную основную камеру (40, 8 и 8 Мп), экран диагональю 6,57 дюйма разрешением 2400 х 1080 пикселей, а также аккумулятор емкостью 4200 мА·ч и модуль NFC.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js