Xiaomi Mi 10 стоит на 30% меньше, чем аналоги

в 4:46, , рубрики: Новости
Xiaomi Mi 10 стоит на 30% меньше, чем аналоги - 1
Продажи Xiaomi Mi 10 за минуту достигли почти 30 млн долларов

Партнер отделения Xiaomi Industry Investment и известный аналитик Пан Цзютан (Pan Jiutang) прокомментировал цену флагманского смартфона Xiaomi Mi 10, которая начинается с отметки около 570 долларов.

Он заявил, что Xiaomi Mi 10 — это полноценное мобильное устройство премиального сегмента, которое при этом стоит примерно на 30% меньше, чем будут стоить конкуренты с аналогичными характеристиками.

По словам господина Цзютан, данные об объеме предварительных заказов говорят сами за себя. Еще до анонса свое желание приобрести смартфон изъявили более 3,5 млн человек. Сегодня стартовала первая молниеносная распродажа, которая закончилась очень быстро. За минуту было продано смартфонов на сумму около 30 млн долларов. Многие пользователи Weibo подтверждают, что она заказывали по несколько смартфонов для себя и родственников.

Xiaomi Mi 10 стоит на 30% меньше, чем аналоги

Он также сказал, что все в компании Xiaomi единодушно считают установленную цену очень привлекательной с учетом характеристик смартфонов.

Напомним, лаборатория DxOMark назвала Xiaomi 10 Pro лучшим камерофоном. Xiaomi представила уникальное устройство, совмещающее функции музыкальной колонки и беспроводной зарядной станции, а также крошечное 65-ваттное зарядное устройство, которое заряжает смартфон быстрее комплектного.

Вот так Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro выглядят вживую на официальных снимках, а так Земля выглядит через камеру Xiaomi Mi 10 Pro. При этом Xiaomi пришлось отменить мировую премьеру смартфона, которая была запланирована на 23 февраля.

 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js