Xiaomi продлила гарантию из-за коронавируса. Посылки проходят строгую очистку и дезинфекцию

в 9:34, , рубрики: Новости

Мы уже сообщали о том, что Huawei, Apple, Oppo, Vivo и другие производители сообщили о продлении гарантийного срока для своих устройств, которые снимаются с гарантии с 1 января по 31 марта 2020.

Вспышка короновируса привела к тому, что многие магазины закрылись, люди редко выходят из дома, поэтому они не могут отнести свои смартфоны и прочую технику в сервис. Теперь и компания Xiaomi объявила о том, что все устройства компании, гарантийный срок которых закончился или истекает в период с 1 января по 31 марта 2020, могут обслуживаться как гарантийные до 31 марта 2020 года.

Источник сообщает, что такую акции объявили все производители, которые входят в пятерку крупнейших на китайском рынке, занимая более 90% его.

Xiaomi продлила гарантию из-за коронавируса. Посылки проходят строгую очистку и дезинфекцию

Кроме того, Xiaomi подтвердила, что сотни магазинов по всей стране поддерживают двустороннюю бесплатную доставку и обслуживание мобильных телефонов и прочей техники. Подать заявку на ремонт в три этапа, не выходя из дома. Кроме того, передача техники в обоих направлениях производится без контакта, при обратной доставке посылки проходят строгую очистку и дезинфекцию.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js