Появились фотографии некоторых деталей будущего iPhone 5S

в 19:57, , рубрики: Новости, метки:

Портал Boy Genius Report опубликовал фотографии внутренних деталей нового смартфона iPhone 5S компании Apple.

Судя по всему компания Apple не собирается вносить особые коррективы в дизайн новой модели iPhone 5S, по сравнению с предыдущей моделью iPhone 5, а сосредоточится на внутреннем оснащении смартфона.

iPhone 5S

Изменения коснуться таких деталей, как:

  • вибромотор;
  • кронштейн разговорного динамика;
  • кронштейн громкоговорителя;
  • кабель Wi-Fi
  • лоток для карты SIM.

iPhone 5S
Сборка вибромотора

iPhone 5S
Кронштейн разговорного динамика

iPhone 5S
Кронштейн громкоговорителя

iPhone 5S
Новый гибкий ленточный кабель Wi-Fi

Новые лотки для карт SIM формата Nano-SIM (4FF) стали тоньше по сравнению с iPhone 5. На фото присутствуют лотки двух разных цветов. Это наводит на мысль о том, что новый смартфон будет выпускаться минимум в двух цветовых решениях.

iPhone 5S

iPhone 5S

Источник не пишет о других интересных особенностях, касающихся процессора, объёма постоянной и оперативной памяти, а также GPU. Также не подтвердилась ранее озвученная информация о распознавании отпечатков пальцев в новом смартфоне Apple.

Дата презентации нового устройства ещё не озвучена. Однако есть предположение, что смартфон iPhone 5S будет представлен на конференции WWDC 2013, которая будет проходить с 10 по 14 июня в выставочном комплексе Moscone West в Сан-Франциско. Также, на этом мероприятии, ожидается представление новых операционных систем iOS 7 и Mac OS X 10.9.

Источник: BGR, VR-Zone



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js