Показан первый внешний накопитель для Sony PlayStation 5

в 6:34, , рубрики: Новости, метки:

Компания Patriot Memory панонсировала од брендом Viper Gaming  внешний твёрдотельный накопитель PXD PCIe M.2 к игровой выставке PAX East 2020. 

Показан первый внешний накопитель для Sony PlayStation 5

По мнению экспертов, это первый представленный публике вешний накопитель для игровой приставки следующего поколения Sony PlayStation 5. 

PAX East 2020 пройдёт с 27 февраля по 1 марта в Бостоне. Во время выставки Patriot разрешит геймерам протестировать накопитель с приставкой PlayStation 4 и видеоигрой Marvel Spider-Man. Эта же игра использовалась ранее Sony для демонстрации скоростной загрузки PlayStation 5. Новая демонстрация на выставке должна в очередной раз подогреть интерес публики к и так горячо ожидаемой PlayStation 5. 

Patriot PXD M.2 PCIe получил интерфейс USB 3.2 Type-C. Он будет доступен в версиях объёмом от 512 ГБ до 2 ТБ. В накопителе используется контроллер Phison E13T, обеспечивающий скорость чтения и записи до 1 ГБ/с. 

Приставка PlayStation 4 не сможет реализовать все возможности PXD из-за ограничений интерфейса USB 3.1 1 Type-A. С ней накопитель сможет выдавать примерно 62% своей максимальной скорости. У PlayStation 5 таких ограничений не ожидается. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js