Видео с Google Pixel 4a рассекретило все основные характеристики смартфона задолго до анонса

в 17:38, , рубрики: Новости

Пару дней назад мы уже имели возможность взглянуть на «живые» фото смартфона Google Pixel 4a, теперь пришёл черёд видео. Причём видео достаточно длинного и информативного.

В частности, оно позволяет не только хорошо рассмотреть сам аппарат, но и подтвердить ряд его характеристик. К примеру, в основе действительно будет лежать SoC Snapdragon 730, на что и указывали недавние утечки. Напомним, эти же утечки приписывали модели Pixel 4a XL платформу Snapdragon 765.

Дисплей новинки имеет диагональ 5,8 дюйма с разрешением 2340 х 1080 пикселей, то есть Pixel 4a останется компактным смартфоном. А учитывая ощутимо возросшую, относительно прошлогодней модели, производительность, а также традиционно отличную камеру, можно сказать, что у Pixel 4a будет очень мало конкурентов.

Видео с Google Pixel 4a рассекретило все основные характеристики смартфона задолго до анонса

Из остального можно отметить 12-мегапиксельную основную камеру, фронтальную разрешением 8 Мп, 6 ГБ ОЗУ, что радует, 64 ГБ флэш-памяти, что не очень радует, особенно, если это будет единственный вариант, а также аккумулятор ёмкостью 3080 мА·ч, что точно не радует. Зато у Pixel 4a сохранится разъём для наушников.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js