OUKITEL запустила глобальные продажи смартфона OUKITEL WP6, скидка — 20 %

в 13:18, , рубрики: Без рубрики

OUKITEL запустила глобальные продажи смартфона OUKITEL WP6, скидка — 20 %

Компания OUKITEL объявила сегодня о старте продаж защищённого смартфона WP6, на который в честь премьеры предоставляется скидка в размере 20 %.

Стоимость смартфона с батареей на 10 000 мА·ч и тройной камерой с 48-Мп сенсором, соответствующего по степени защиты от воздействия влаги и пыли стандарту IP69K, составляет $199,99. Новинка поставляется напрямую клиентам в указанные сроки, несмотря на вспышку коронавируса.

Как сообщает OUKITEL, WP6 — первый защищённый смартфон со столь мощной батареей, являющийся одним из самых доступных в этом сегменте, несмотря на высокую функциональность.

OUKITEL WP6 обладает 6,3-дюймовым сенсорным дисплеем с тонкой рамкой, разрешением 2340 × 1080 точек и соотношением сторон 18:9, имеет на борту 6 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 128 Гбайт, также есть функция OTG.

Благодаря низкому энергопотреблению 12-нм процессора Helio P70 и использованию мощной батареи, смартфон способен работать без подзарядки до 750 часов в режиме ожидания, до 52 часов — в режиме разговора и до 25 часов при просмотре видео.

Тройная тыльная камера, включающая основной 48-Мп модуль, а также 5- и 2-Мп сенсоры, обеспечивает чёткие, качественные снимки. Разрешение фронтальной камеры составляет 16 Мп.

OUKITEL запустила глобальные продажи смартфона OUKITEL WP6, скидка — 20 %

Процессор Helio P70 с искусственным интеллектом содержит четыре ядра ARM Cortex-A73 с частотой до 2,1 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A53 с частотой до 2,0 ГГц, а также интегрированный графический ускоритель ARM Mali-G72 MP3. Встроенные алгоритмы ИИ позволяют оптимизировать расход энергии и работу приложений, а также повысить качество фотосъёмки.

Для управления смартфоном используется оптимизированная версия Android 9.0, обеспечивающая более высокую скорость работы приложений и разблокировки устройства. Скорость разблокировкия, как сообщает компания, даже выше, чем у мобильных устройств таких брендов, как Huawei и Xiaomi.

Смартфон отличается повышенной прочностью, так как его корпус изготовлен из металлического сплава, а экран защищает прочное стекло Corning Glass толщиной 1,1 мм. В этом видеоролике устройство подвергается воздействию огня, после чего продолжает работу в обычном режиме. Впрочем, и сверление дрелью тоже никак не отражается на его работоспособности.

Более подробно со спецификациями WP6 можно познакомиться на странице продукта.

В прошедшем сегодня розыгрыше 10 штук WP6 приняло участие немало пользователей. Результаты розыгрыша будут объявлены немного позже. Имена победителей будут опубликованы на странице OUKITEL в Facebook.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js