Бюджетные смартфоны Honor становятся похожи на флагманы. Характеристики и фото Honor Play 9A

в 2:49, , рубрики: Новости

Однако один из инсайдеров раскрыл основные характеристики модели, а также опубликовал официальные изображения нового смартфона Honor — Play 9A. Эта модель идет на смену прошлогодней Play 8A.

Как видно, оформлением блока основной камеры Honor Play 9A здорово напоминает топовый Honor View 30, но фронтальная камера выполнена попроще — в каплевидном вырезе. Что касается сканера отпечатков пальцев, то он размещен в традиционном для недорогих смартфонов месте — на тыльной панели.

Бюджетные смартфоны Honor становятся похожи на флагманы. Характеристики и фото Honor Play 9A

Honor Play 9A получил экран IPS диагональю 6,3 дюйма разрешением HD+, однокристальную платформу MediaTek Helio P35, 4 ГБ ОЗУ и 54 или 128 ГБ флэш-памяти. Разрешение фронтальной камеры составляет 8 Мп, основная камера сдвоенная, с датчиками разрешением 13 и 2 Мп. Емкость аккумуляторной батареи составила 5000 мА·ч, но скорость зарядки невелика, так как максимальная мощность ограничена на уровне 10 Вт.

Honor Play 9A работает под управлением Android 10 с надстройкой Magic UI 3.0. Габариты и масса модели — 159,07 х 74,06 х 9,04 мм и 185 граммов. Цветовых вариантов три: зеленый, синий и черный.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js