Genesis G90 2021 модельного года получил умные фары и систему автоматического торможения при движении задним ходом

в 11:42, , рубрики: Новости

Бренд Genesis представил новые комплектации автомобиля G90 2021 модельного года. Изменения коснулись всех версий полноприводного седана представительского класса.

Комплектации Royal, Royal Long, а также Premier и Elite с пакетом Smart Sense дополнятся интеллектуальной системой адаптивного света фар. Она позволяет не переключаться в ручном режиме с дальнего света на ближний при движении по трассе. Система автоматически будет делать это за вас, заботясь также о других участниках движения, которых вы не сможете ослепить.

В новинке используется индивидуальное электронное управление светодиодами в фарах, что позволяет отключать и включать отдельные световые элементы. Для анализа освещенности используются данные с передней камеры системы активной безопасности.

Genesis G90 2021 модельного года получил умные фары и систему автоматического торможения при движении задним ходом

Все версии Genesis G90 2021 модельного года получили систему автоматического торможения при движении задним ходом, которая позволяет повысить безопасность при выезде с парковочного места или при парковке задним ходом. Столкнуться с препятствием или совершить наезд на пешехода будет очень сложно. Когда появляется опасность ДТП, автомобиль подает сигнал на панель приборов и экран мультимедийной системы и сам применяет автоматическое торможение.

Новый Genesis G90 доступен на российском рынке в 5 комплектациях: Prestige, Premier, Elite, Royal и Royal Long. Комплектация Premier может быть дополнена пакетами Smart Sense и High-Tech, включающими высокотехнологичное оборудование, а комплектация Elite – пакетами Smart Sense и VIP. Пакет VIP обеспечивает дополнительный комфорт задним пассажирам, в том числе за счет раздельных кресел представительского класса.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js