В iOS 14 обнаружены изображения iPhone 12

в 15:24, , рубрики: Новости

Часто бывает, что данные о перспективных смартфонах всплывают в исходном коде прошивки, так случилось и на этот раз: энтузиасты «выловили» в iOS 14 два схематичных изображения iPhone 12. Можно сразу отметить, что если большинство производителей Android-смартфонов идут по пути врезанных в дисплей камер, то Apple остается верной себе – и сохраняет крупный вырез в верхней части экрана.

В iOS 14 обнаружены изображения iPhone 12
В iOS 14 обнаружены изображения iPhone 12

Как видно на картинке, в iPhone 12 он хоть и меньше, чем в нынешнем поколении моделей, но никуда не исчез. Все в точном соответствии со слухами. На другой картинке фигурирует тыльная панель с блоком камеры – и вот по этой части (по крайней мер ее визуального оформления) отличий вообще никаких. Так что сменщики iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max с большой долей вероятности получат по три датчика изображения. Не исключено, что и в базовом iPhone 12 тоже будет три датчика.  

Относительно сроков выпуска iPhone 12 единого мнения нет. По последним данным модель вообще не появится в текущем году, что во обусловлено влиянием пандемии коронавируса на индустрию и жизнь людей.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js