Samsung Galaxy Note20 Ultra будет смартфоном с самыми тонкими рамками на рынке? На это намекает свежее фото

в 11:19, , рубрики: Новости, метки:

Похоже, смартфон Samsung Galaxy Note20 Ultra будет аппаратом с самыми тонкими рамками на рынке. На это указывает фотография, которую вы можете видеть ниже.

Samsung Galaxy Note20 Ultra будет смартфоном с самыми тонкими рамками на рынке? На это намекает свежее фото

На фото запечатлены два разных защитных стекла, но она предназначены для Note20 Ultra. Вызывает вопросы факт, что стекло слева изогнуто, а справа — нет, но мы пока не знаем деталей, так что делать выводы рано. В любом случае, рамки невероятно тонкие, и будет очень интересно посмотреть, как это смотрится непосредственно на самом смартфоне.

Также стоит отметить одну любопытную деталь. Пару часов назад мы публиковали фотографию чехлов для Galaxy Note20+ и Note20. И вот эту фотографию инсайдер Ice Universe подписал «Note20 Ultra vs. Note20», то есть модель Note20+ он назвал Note20 Ultra. И это намекает на то, что мы можем в итоге получить две модели: Galaxy Note20 и Note20 Ultra, который изначально собирались назвать Note20+. Напомним, смартфоны будут представлены 5 августа.

Что касается источника, инсайдер Ice Universe, он неоднократно первым предоставлял достоверные сведения о грядущих смартфонах Samsung. К примеру, спрогнозировал анонс датчика изображения Samsung ISOCELL GN1.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js