Стереодинамики, 144-герцевый экран, 90-ваттная зарядка и… 6 ГБ ОЗУ. Базовая версия Lenovo Legion может оказаться очень доступной

в 14:10, , рубрики: Новости, метки:

Уже 22 июля компания Lenovo представит свой первый геймерский смартфон Legion. Кроме того, это будет первый в мире аппарат с 90-ваттной зарядкой. Конечно, после сегодняшних анонсов зарядок мощностью 120 и 125 Вт показатель Lenovo уже не так впечатляет, но это всё равно почти в полтора раза больше, чем максимально мощные на сегодняшний день зарядки в смартфонах.

Стереодинамики, 144-герцевый экран, 90-ваттная зарядка и... 6 ГБ ОЗУ. Базовая версия Lenovo Legion может оказаться очень доступной

Сегодня Lenovo решила раскрыть немного подробностей о грядущем аппарате. Теперь мы знаем, что смартфон получит 144-герцевый дисплей и сенсорный слой с частотой работы 270 Гц. Видео подтверждает и наличие 90-ваттной зарядки вместе с аккумулятором ёмкостью 5000 мА·ч.

А вот видеть 6 ГБ ОЗУ крайне удивительно. Вероятно, Lenovo хочет сделать базовую версию Legion как можно более доступной, иначе такой объём оперативной памяти во флагманском, да ещё и геймерском смартфоне объяснить сложно. На это же намекает и 128 ГБ флэш-памяти — немало, но и далеко от максимальных значений для рынка.

Также можно видеть указание на наличие двух 65-миллиметровых излучателей, то есть у смартфона будет стереозвук.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js