90 Гц, 30-ваттная зарядка и ещё более производительная платформа. Realme 7 уже сейчас похож на потенциальный бестселлер

в 11:16, , рубрики: Новости

Смартфоны Realme 6 и 6 Pro весьма популярны, так как предлагают 90-герцевые экраны за весьма скромные деньги, при этом и остальные характеристики весьма неплохи. 

Несмотря на то, что представлены эти аппараты были лишь полгода назад, им уже готовят преемников. И сегодня в Сети появились предполагаемые характеристики Realme 7 и 7 Pro.  

90 Гц, 30-ваттная зарядка и ещё более производительная платформа. Realme 7 уже сейчас похож на потенциальный бестселлер

Если верить источникам, одна из концепций текущей линейки сохранится, а другая будет изменена. Сохранится подход к платформам, когда младшая модель основана на решении MediaTek, а старшая получает SoC Qualcomm. В данном случае речь якобы о MediaTek Helio G95 для Realme 7 и Snapdragon 720G (есть данные про 730G) — для Realme 7 Pro. То есть Realme 7 станет производительнее Realme 6, а вот Realme 7 Pro относительно предшественника мощнее не станет.  

При этом Realme 7 Pro кое в чём станет даже хуже. Речь об экране, который будет 60-герцевым. При этом, правда, панель будет заменена на AMOLED, но многие бы предпочли IPS с 90 Гц. 

Из остального сообщается об аккумуляторе ёмкостью 5000 мА•ч с поддержкой 30-ваттной зарядки для Realme 7, а вот Realme 7 Pro якобы получит аккумулятор ёмкостью 4500 мА•ч, но зато с 65-ваттной зарядкой. Оба смартфона будут оснащены 64-мегапиксельной основной камерой.  

Источником в данном случае выступает инсайдер Mukul Sharma, но частично эти данные подтверждает другой источник, так что есть вероятность, что информация верна.  

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js