В новейших смартфонах Asus ZenFone 7 и 7 Pro есть кое-что от Nokia. Это технологии OZO Audio

в 16:49, , рубрики: Новости

Смартфоны Asus ZenFone 7 и 7 Pro были представлены три дня назад, но кое-какая их особенность стала известна лишь сейчас. Компания Nokia сообщила, что в новинках Asus используется технология OZO Audio, которая должна улучшать качество воспроизведения и записи звука.

Как сказано в пресс-релизе, тройные микрофоны новых смартфонов «идеально сочетаются с передовой технологией OZO Audio и поднимают качество записи звука на новый уровень».

В новейших смартфонах Asus ZenFone 7 и 7 Pro есть кое-что от Nokia. Это технологии OZO Audio

В частности, новинки Asus предлагают такие функции, как Audio 3D, Audio Focus, Audio Zoom и Audio Windscreen. Audio 3D позволяет пользователям создавать пространственные звуковые записи в выборочном направлении, Audio Focus может подавлять отвлекающие шумы, чтобы сосредоточиться на наиболее важном звуке, функциональность Audio Zoom связана с визуальным увеличением камеры смартфона, что позволяет пользователям динамически определять и усиливать звуки в соответствии с увеличенным видео, а функция Audio Windscreen значительно снижает искажения от ветра и обеспечивает четкость звука в ветреную погоду.

Кроме того, напомним, ZenFone 7 и 7 Pro оснащаются стереодинамиками, так что они в любом случае должны звучать лучше большинства смартфонов, оснащённых одинарными динамиками.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js