Россия оказалась самой успешной страной запуска Spotify

в 17:42, , рубрики: Новости

Команда популярного музыкального сервиса Spotify опубликовала сегодня отчёт за третий квартал 2020 года, в котором сообщила о росте количества платных пользователей до 144 млн человек, что на 27% больше прошлогоднего результата. Как оказалось, главной причиной такого скачка популярности стал официальный запуск Spotify в России. 

Россия оказалась самой успешной страной запуска Spotify

Как отмечает компания, российский запуск стал не только главной причиной значительного роста, но и вообще самым успешным выходом Spotify на новый рынок за всю историю сервиса:

Мы видели сильный рост базы подписчиков во всех регионах, а также заметили дополнительные преимущества от запуска в России и на прилегающих территориях. На сегодняшний день Россия стала нашим самым успешным выходом на новый рынок, она обеспечила большую долю роста числа подписчиков за квартал». 

Музыкальный сервис Spotify начал свою официальную работу в России в середине июля 2020 года. Всего за полтора месяца Spotify сумел войти в десятку самых популярных музыкальных сервисов среди россиян. 

Spotify предлагается в России по цене от 169 рублей в месяц на одного пользователи. При этом для первые три месяца предлагается пробный бесплатный доступ к Spotify Premium. Платная подписка даёт доступ к музыке без рекламы, без подключения к сети и позволяет свободно переключаться между треками. Если вы согласны на такие ограничения, то можете пользоваться Spotify и бесплатно. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js