Так умеет только Xiaomi. Компания открывает по одному магазину каждый день

в 5:40, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi официально подтвердила, что 6 декабря состоится большой праздник, который будет посвящён открытию уже тысячного по счёту фирменного магазина Mi Home в Китае.

Магазин под номером 1000 будет расположен городе Вьентьян в Чэнду. По поводу открытия Xiaomi будет предлагать скидки до 10% на некоторые продукты, а также на сувениры в день открытия.

Так умеет только Xiaomi. Компания открывает по одному магазину каждый день

У Xiaomi есть фирменные магазины Mi Home, открытые в 25 городах по всему Китаю, включая Хайкоу, Гуанчжоу, Сучжоу и Цзяоцзуо, в том числе 13 в Чунцине и 15 в Шэньси. По состоянию на конец 2019 года количество розничных магазинов Xiaomi на материковом Китае составляло 630 единиц. Выходит, что за последний год компания открывала в среднем по одному магазину каждый день.

На конференции, которая была посвящена презентации линейки смартфонов Redmi Note 9, Лу Вейбинг (Lu Weibing), вице-президент Xiaomi Group, президент Xiaomi China и генеральный менеджер бренда Redmi, сказал, что в наступающем году в каждом китайском округе будет фирменный магазин Xiaomi.

Так умеет только Xiaomi. Компания открывает по одному магазину каждый день

Это означает, что все пользователи смогут получить более удобное обслуживание Xiaomi при покупке или послепродажном обслуживании.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js