Microsoft начнёт задерживать письма пользователей фирменной электронной почты

в 10:24, , рубрики: Новости

Компания Microsoft объявила о внедрении более строгих правил для пользователей сервиса электронной почты Exchange Online, который обычно используется Outlook. 

Microsoft начнёт задерживать письма пользователей фирменной электронной почты

Согласно действующим сейчас правилам, компания применяет ограничения на получение и отправку для борьбы со спамом и зловредами, создающими массовые рассылки. Ограничения на получение распространяются на количество сообщений, получаемых пользователем, группой или общедоступной папкой в час. Они составляют 3600 писем в час. 

До настоящего момента это ограничение было «мягким» и, на самом деле, компанией не использовалось. Однако с апреля ситуация изменится. Microsoft объявила, что начнёт внедрять существующие ограничения постепенно, пока не приведёт все ящики к установленному лимиту в 3600 сообщений в час.

При превышении ограничения, получение почты для ящика будет задерживаться. Сброс ограничения производится раз в час и после сброса ящик восстанавливает возможность получать письма. Владелец такого ящика получит уведомление об ограничении, а все отправители получат отчет о недоставке.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js