Скоро в Fortnite на Xbox станет можно играть полностью бесплатно

в 18:42, , рубрики: Новости

Компания Microsoft начала тестировать новую версию панели управления Xbox с участниками программы Xbox Insiders, в которой разблокируются командные чаты Xbox, многопользовательский режим в условно бесплатных играх и функция поиска групп без платной подписки Xbox Live Gold. 

Скоро в Fortnite на Xbox станет можно играть полностью бесплатно

Xbox Party Chat — это неожиданное дополнение к уже объявленным планам Microsoft, которые компания обнародовала после неудачной попытки поднять цены на подписку Xbox Live Gold. Тогда компания не только отменила повышение цен, но и  пообещала предоставить бесплатный мультиплеер в условно бесплатных играх (вроде Fortnite или Apex Legends). 

С обновлением панели управления Xbox мультиплеер в играх вроде Fortnite наконец перестанет требовать подписки Xbox Live Gold. Также как и пара других функций. Остаётся только дождаться, пока обновление станет доступно для простых пользователей Xbox, а не только для тестеров. Это поставит Xbox в один ряд с приставками Sony и Nintendo, на которых для условно бесплатных игр не требуется платная подписка. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js