Компания Western Digital представила бренд SanDisk Professional

в 17:25, , рубрики: Новости

Компания Western Digital представила новый бренд премиальных решений для хранения данных SanDisk Professional. По словам производителя, под новой маркой предложена продукция, «специально созданная для творцов и профессионалов».

Компания Western Digital представила бренд SanDisk Professional

В линейку SanDisk Professional войдут 16 модульных решений, которые характеризуются «производительностью профессионального уровня и надежностью корпоративного класса», включая:

PRO-CINEMA CFexpress VPG400 — совершенно новые карты памяти формата CFexpress для видеозаписи, обеспечивают скорости не ниже 400 МБ/с, соответствующие сегодняшним требованиям видеографии, телевещания и кинопроизводства.

Серия PRO-READER — четыре новых устройства PRO-READER, оснащенных портом USB-C, который поддерживает скорость 10 Гбит/с. Они разработаны для работы с новейшими и наиболее распространенными носителями, включая карты CFast, CFexpress, RED Mini-Mag, CF, microSD и SD.

PRO-DOCK 4 — док-станция с четырьмя отсеками для устройств для работы с картами памяти, которая позволяет существенно ускорить рабочий процесс при съемке несколькими камерами.

Новый твердотельный накопитель объемом 4 ТБ G-DRIVE ArmorLock Encrypted с поддержкой NVMe. Он будет доступен наряду с линейкой портативных дисков G-DRIVE, настольных устройств хранения с жесткими дисками Ultrastar корпоративного уровня и переносных хранилищ G-RAID  и G-RAID SHUTTLE — теперь с поддержкой Thunderbolt 3 и USB-C.

Ожидается, что все перечисленные новинки станут доступны этим летом.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js