Самый доступный флагман Realme GT выходит в Европе: названы цены

в 10:58, , рубрики: Новости

Компания Realme официально подтвердила, что ранее выпущенный в Китае смартфон Realme GT будет запущен в Европе. Телефон будет доступен для покупки в интернет-магазине Realme и AliExpress.

Выход Realme GT в Европе ожидается в этом месяце. Точной даты запуска пока что нет, однако источники сообщили о ценах различных версий устройства. Базовая версия, которая оснащена 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти, будет стоить 400 евро, а старшая версия с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти будет стоить 450 евро.  

Самый доступный флагман Realme GT выходит в Европе: названы цены

Realme GT получил современный 6,43-дюймовый экран AMOLED разрешением FHD+ с частотой обновления изображения 120 Гц, два датчика внешней освещённости на передней и задней панелях, стереодинамики, поддержку Hi-Res Audio. Он имеет разъём 3,5 мм для подключения наушников и усовершенствованный вибромотор. В основной камере используются датчики изображения разрешением 64 Мп (Sony IMX682), 8 и 2 Мп. Фронтальная камера является 16-мегапиксельной. В Realme GT используется новая технология трёхмерного жидкостного охлаждения, которая позволяет эффективно снижать температуру корпуса под нагрузкой и при зарядке. Ёмкость аккумулятора составляет 4500 мА•ч, поддерживается 65-ваттная зарядка.

Смартфон работает под управлением новой оболочки Realme UI 2.0 на базе операционной системы Android 11.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js