Представлены новое поколение дисплеев с подэкранной камерой и 165-герцевый дисплей для смартфонов

в 6:02, , рубрики: Новости

Недавно, на выставке World Display Industry Conference 2021 была продемонстрировала технология подэкранной камеры для смартфонов нового поколения, которая будет использоваться многими производителями мобильных устройств в этом году.

Компания Visionox представила новые дисплеи для смартфонов со встроенными подэкранными фронтальными камерами под названием InV see Pro, которые уже готовы для массового производства. Модернизированное решение увеличивает плотность пикселей при расширении канала передачи света. Так производитель смог сбалансировать качество дисплея и камеры.

Представлены новое поколение дисплеев с подэкранной камерой и 165-герцевый дисплей для смартфонов

Смартфоны, которые получат подобные решения InV see Pro, будут выпущены в ближайшее время. Но все еще неизвестно, какая компания первой выпустит такой смартфон.

Напомним, Visionox представила первые дисплеи с подэкранными камеры InV see около года назад. В сентябре 2020 года вышел ZTE Axon 20 5G, первый в мире серийный телефон с камерой под экраном, основанный на технологии InV see.

На конференции Visionox также продемонстрировала экран AMOLED для смартфона с самой высокой в мире частотой обновления 165 Гц.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js