Snapdragon 8xx, 144 Гц и 100 Вт в планшете. Скоро у iPad появится достойный конкурент

в 6:01, , рубрики: Новости

Несмотря на то, что на рынке представлено большое количество Android-планшетов от известных и не очень производителей, они не могут сравниться с Apple iPad в плане производительности. Однако скоро ситуация изменится, как утверждает известный информатор Digital Chat Station.

Китайский инсайдер заявил, что какой-то производитель готовится к запуску специально созданного для игр планшета, который будет оснащен однокристальной системой серии Qualcomm Snapdragon 8xx. Кроме того, сообщается, что устройство будет оснащено ЖК-дисплеем с поддержкой частоты обновления 120 и даже 144 Гц. Кроме того, он должен поддерживать технологию быстрой зарядки мощностью 100 Вт.

Snapdragon 8xx, 144 Гц и 100 Вт в планшете. Скоро у iPad появится достойный конкурент

Источник не указывает название бренда, но предполагает, что речь может идти об Asus, Red Magic или Black Shark. Мы бы не стали также забывать о Xiaomi, которая должна в скором времени представить свой флагманский планшет Xiaomi Mi Pad 5. Инсайдер добавил, что устройство не будет дешёвым. На данный момент это вся информация о планшете, который должен работать под управлением операционной системы Android.

Ранее Digital Chat Station точно первым сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30 и Xiaomi Mi 10, а также регулярно публикует информацию, полученную от собственных информаторов в отделах исследований и разработок различных компаний.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js