Встраиваемый твердотельный накопитель Western Digital iNAND MC EU551 предназначен для смартфонов с поддержкой 5G

в 6:29, , рубрики: Новости

Компания Western Digital объявила о выпуске встраиваемого твердотельного накопителя iNAND MC EU551. По словам производителя, новинка относится ко второму поколению таких накопителей, соответствующих спецификации UFS 3.1. Она предназначена для смартфонов с поддержкой сетей 5G и позволит использовать их для съемки в сверхвысоком разрешении, приложений виртуальной и дополненной реальности, игр и просмотра видео 8К.

Встраиваемый твердотельный накопитель Western Digital iNAND MC EU551 предназначен для смартфонов с поддержкой 5G

Это первый продукт, построенный на платформе, которую компания Western Digital представила в мае этого года. Флеш-память и контроллер iNAND MC EU551 работают быстрее, чем в изделиях предыдущего поколения. Кроме того, отличается встроенное программное обеспечение. В результате удалось на 100% повысить производительность на операциях чтения с произвольным доступом. Выигрыш в режиме записи достигает 40%. Скорость последовательной записи увеличена на 90%, что помогает раскрыть потенциал скоростей загрузки, свойственных 5G и Wi-Fi 6. Скорость последовательного чтения увеличена на 30%.

Ознакомительные образцы iNAND MC EU551 уже отгружаются. Серийные изделия будут доступны, начиная с июля. Запланирован выпуск разновидностей объемом 128, 256 и 512 ГБ.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js