Прецизионные резисторы

в 10:15, , рубрики: Новости, метки:

АО «НПО» «ЭРКОН» производит широкий ассортимент непроволочных изолированных и неизолированных резисторов.

Становление предприятия началось еще в послевоенные годы, когда в 1947 году на базе Конструкторского бюро начались разработка и производство проволочных резисторов и керамических трубок. За счет модернизации производства и рационального преобразования структуры, обеспечивается надежность продукции нового поколения.

Массовое производство прецизионных резисторов в восьмидесятых годах XX века и непрерывное коллективное развитие стали результатом требований технологий нового поколения и освоения чип-резисторов, которые и сейчас пользуются большим спросом. Тонкопленочные постоянные резисторы производства АО «НПО» «ЭРКОН» применяют в различных устройствах и условиях применения, обладают проверенной временем надежностью. Срок эксплуатации резисторов составляет до 30 лет.

Российское производство прецизионных резисторов

Резисторы, используемые в электрических цепях постоянного и переменного токов, могут монтироваться как вручную, так и в автоматизированном режимах. Интеграция современных производственных решений помогает улучшить показатели уровня шумов, номинальную мощность, а также предельное рабочее напряжение резисторов. Специалисты компании регулярно повышают уровень собственной квалификации, чтобы быть в тренде современных инженерно-технологических решений.

Прецизионные резисторы – это пассивные электронные компоненты, имеющие более высокую точность номинального сопротивления и стабильность параметров при изменении окружающей среды по сравнению с обычными резисторами.

Данный тип резисторов применяется в точной измерительной аппаратуре, а также ответственных цепях аппаратуры спец.назначения. В бытовых приборах чаще применяют постоянные резисторы. Переменные резисторы используют для регулировки токов в цепях питания.

Контактная информация

Для получения консультации в режиме онлайн можно воспользоваться чатом на сайте компании https://www.erkon-nn.ru или связаться по телефону с отделом продаж (все номера указаны в разделе Контакты).

Чтобы сделать запрос на приобретение продукции или оставить заявку на обратный звонок, просто заполните форму в верхней части сайта и наш специалист свяжется в течение суток. При оформлении запроса не забудьте указать ваш e-mail, чтобы мы могли направить справочные материалы.


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js