Приложение Google Contacts присоединилось к «клубу миллиардных загрузок»

в 8:57, , рубрики: Новости

Компания Google получила ещё одно приложение в свою копилку, которое преодолело рубеж в один миллиард загрузок в онлайн-магазине приложений Google Play. На этот раз речь идёт о Google Contacts (Google Контакты). 

Приложение Google Contacts присоединилось к «клубу миллиардных загрузок»

Поддерживать связь с друзьями и семьей намного проще, если сохранены их номера телефонов, и если у вас Android, то вы почти наверняка будете использовать Google Contacts. 

Это приложение начали использовать в последнее время более интенсивно, поскольку отметка в 500 миллионов загрузок была преодолена чуть меньше года назад. Не все производители смартфонов и планшетов поставляют устройства с Google Contacts в качестве стандартного предустановленного варианта, но за последние пару лет произошли изменения в отношении приложений Google и телефонов сторонних производителей.

1 миллиард загрузок для Google Contacts всего за пять лет по-прежнему очень впечатляют. Особенно учитывая продолжающийся переход Google Contacts от необязательного приложения к предустановленному не только для фирменной линейки Pixel. Приложение работает практически на любом смартфоне (или планшете) на базе Android  — требуется лишь версия Android 6.0 или выше.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js