Представлен прочный недорогой планшет с большим экраном и двумя SIM-картами: Oscal Pad 8 можно купить за $120

в 8:48, , рубрики: Новости

Компания Oscal представила новый планшет под названием Oscal Pad 8 с 10,1-дюймовым дисплеем, тонким корпусом и Doke OS_P 1.0 на базе Android 11.

Oscal Pad 8, оснащённый защитным стеклом и металлическим корпусом, по заявлению производителя, выдержит самые суровые испытания на падения или царапины. Oscal Pad 8 весит 547 г и имеет толщину 9,4 мм. Его экран занимает 78,5% площади корпуса, а разрешение составляет 1200 х 1920 пикселей. Кроме того, Oscal Pad 8 поддерживает клавиатуру (не входит в комплект), которая позволяет превратить планшет в ноутбук. Так что новинка может стать очень полезной в учёбе и работе.

Представлен прочный недорогой планшет с большим экраном и двумя SIM-картами: Oscal Pad 8 можно купить за $120

Oscal Pad 8 работает под управлением Doke_P 1.0 OS, которая обеспечивает оптимизированный пользовательский интерфейс и новые функции на базе Android 11. System Manager включает в себя освобождение места, интеллектуальное энергосбережение, ускорение игры и управление приложениями. В Doke_P 1.0 OS также есть помощник по переносу данных, режим чтения, игровой режим, снимок экрана с тремя пальцами и т.д. Интерфейс отличается простотой и практичностью.

Oscal Pad 8 оснащён восьмиядерной мобильной платформой, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти. Его аккумулятор высокой ёмкостью 6580 мА•ч обеспечивает 5 часов воспроизведения видео, 7 часов просмотра веб-страниц, 5 часов онлайн-игр, 28 часов прослушивания музыки или 480 часов в режиме ожидания. Есть двухдиапазонный Wi-Fi, а также слоты для двух SIM-карт 4G. Кроме того, Oscal Pad 8 имеет камеры разрешением 5 и 2 Мп.

Цена устройства составляет 200 долларов, но до 2 сентября его можно купить за 120 долларов.

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js