Kingston выпустила крошечный карманный SSD XS2000 ёмкостью 2 ТБ

в 7:48, , рубрики: Новости

Компания Kingston Digital сообщила о начале продаж XS2000, карманного переносного твердотельного накопителя с интерфейсом USB 3.2 Gen 2x2, которые обеспечивает высочайшую скорость передачи данных в компактном корпусе.

Kingston выпустила крошечный карманный SSD XS2000 ёмкостью 2 ТБ

Kingston XS2000 имеет объём 500 ГБ, 1 ТБ или 2 ТБ, он обеспечивает передачу данных со скоростью до 2000 МБ/с и позволяет копировать изображения в высоком разрешении, 8K-видео, большие документы и редактировать их прямо на накопителе безо всяких задержек. Накопитель оборудован разъёмом USB-С, так что его можно подключать к ПК или мобильному устройству и использовать где угодно.

Новинка от Kingston почти в два раза меньше, чем обычный переносной SSD, при этом он защищён от пыли и влаги по степени IP55. Габариты устройства составляют 69,54 х 32,58 х 13,50 мм при массе 28,9 г.

XS2000 разрабатывался так, чтобы идеально сочетать в себе высокую производительность и большую ёмкость и таким образом удовлетворять требованиям пользователей по всему миру в части работы с контентом. Добавьте к этому компактный размер — как у брелока автосигнализации — и увеличенную прочность и получите идеальный накопитель, который позволит эффективно работать с контентом и обычному пользователю, и профессионалу.

Кит Скимменти (Keith Schimmenti), менеджер направления SSD корпоративного класса в Kingston

Kingston выпустила крошечный карманный SSD XS2000 ёмкостью 2 ТБ

Гарантия на накопители составляет 5 лет.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js